27 октября 2011, 15:37

Sony выпустила беспроводные наушники MDR-RF865RK, MDR-RF810RK и MDR-RF840RK

Новые беспроводные наушники Sony – оптимальное решение для использования в домашних условиях.

Беспроводные наушники MDR-RF865RK – флагман RF-серии. Модель работает на расстоянии до 100 метров от источника звука и позволяет свободно перемещаться по квартире, слушая любимую музыку. С легкими и удобными наушниками MDR-RF865RK вы можете смотреть телевизор, слушать радио или играть в видеоигры, не переживая о том, что звук из ваших наушников беспокоит окружающих. Более того: вам больше не придется вставать, чтобы прибавить или убавить громкость телевизора, радио или музыкального центра. Благодаря удобно расположенным регуляторам вы можете легко менять уровень громкости на расстоянии.

Динамики диаметром 40 мм обеспечат насыщенный звук с ровными и плавными низкими частотами.

И бесспорное преимущество: с радиочастотными наушниками серии RF вы сможете избавиться от проблемы постоянно путающихся проводов.

Когда вы не пользуетесь наушниками, просто поместите их на док-станцию, и наушники зарядятся всего за 3,5 часа. И никаких проводов питания. Полного заряда батареи хватит на 25 часов непрерывной работы. Для экономии энергии наушники также автоматически отключаются при возвращении на док-станцию.

Беспроводные наушники MDR-RF840RK поставляются в комплекте с док-станцией, которая позволяет легко и быстро подзарядить наушники. Подзарядка активируется автоматически после установки наушников на док-станцию. Время работы наушников составляет до 15 часов при использовании, поставляемого в комплекте аккумулятора NihM и до 28 часов работы без подзарядки при использовании щелочной батареи AAA.

Удобная головная стяжка в моделях MDR-RF840RK и MDR-RF810RK гарантирует комфортную посадку наушников на голове. Обе модели работают на расстоянии до 100 м от источника звука.

 

Оцените новость:
  • 4 оценки