17 апреля 2012, 11:15

Новые наушники Sony серии MA

Наслаждайтесь объемным звучанием, которое обеспечивает новая линейка наушников Sony открытого типа.

Наушники серии MA, отличающиеся изящным дизайном и удобством, гарантируют идеальный звук в домашних условиях — смотрите ли вы телевизор, слушаете ли музыку на аппаратуре hi-fi, играете ли в компьютерные игры или просматриваете видеоролики на своем ПК или планшете.

Полностью открытая флагманская модель MDR-MA900 воспроизводит естественный объемный звук. Благодаря элегантной, изящной и исключительно удобной конструкции, а также материалам класса премиум, из которых изготовлена эта модель, вы воспринимаете звук почти так же, как если бы не пользовались наушниками.

Крупные динамики MA900 с диаметром мембраны 70 мм обеспечивают кристально ясный глубокий звук благодаря исключительно широкому динамическому диапазону и спектру воспроизводимых частот. Уникальная линза акустического баса акцентирует низкочастотные звуки, идеально передавая мощные аккорды, которые обычно звучат менее впечатляюще при воспроизведении через стандартные наушники полностью открытого типа. Еще одна важная деталь, выравнивающий контур, поддерживает оптимальную передачу всего басового диапазона, в котором обычно возникают «провалы» при подключении других наушников открытого типа к различным аудиосистемам.

Лаконичный современный дизайн гарнитуры MA900 идеально дополняет использование легких металлов — алюминия и магния. Мягкая подушечка, встроенная в тонкое оголовье, принимает форму головы, что обеспечивает дополнительное удобство.

Накладки из мягкого текстиля в модели MDR-MA100 позволят вам часами носить наушники не уставая. MDR-MA102TV обладает теми же характеристиками, что и MA100; в дополнение к этому используются длинный 5-метровый шнур и удобный встроенный в провод регулятор громкости. В особенности эта модель подойдет телезрителям, которые предпочитают смотреть любимые передачи, не мешая домочадцам. 

Оцените новость:
  • 2 оценки