31 октября 2011, 11:01

"ФИНАМ" запускает конкурс "Отдых за брокерский счет"

Международный брокер FINAM LIMITED (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») объявляет о начале конкурса «Отдых за брокерский счет».

Главным призом конкурса станет недельная поездка в Прагу для двоих в период новогодних каникул.

FINAM LIMITED – лицензированный европейский брокер, член Франкфуртской фондовой биржи. Компания предоставляет полный комплекс услуг по работе на международных финансовых рынках (ведущие биржевые площадки, Forex). Также компания работает с инвесторами из ЕС, СНГ, других стран и регионов.

Конкурс «Отдых за брокерский счет», организованный компанией FINAM LIMITED, пройдет с 31 октября до 10 ноября 2011 года. Участником конкурса автоматически становится любой клиент компании FINAM LIMITED, являющийся физическим лицом, имеющий на 31 октября 2011 года на торговом счету денежные средства в размере не менее 2000 долларов США.

Главный приз конкурса «Отдых за брокерский счет» —  поездка в Прагу для двоих в период новогодних праздников с 4 января 2012 года на 8 дней (7 ночей), достанется тому участнику, который за время проведения конкурса проведет максимальное число прибыльных сделок. Если максимальное количество прибыльных сделок одного участника совпадет с количеством сделок другого участника, победителем будет объявлен тот из них, у которого сумма прибыли от этих операций будет выше.

Оцените новость:
  • 0 оценок