27 сентября 2007, 18:13

"ФИНАМ" обновил Finam.TV

Инвестиционный холдинг "ФИНАМ" представил обновленную версию Finam.TV – единственного в России мультипликационного блога о фондовом рынке.

Теперь его пользователи смогут увидеть не только ежедневные размышления лосей Пифа и Пафа о событиях в российской и мировой экономике – их вниманию представлены юмористические сериалы, игры и открытки. Кроме того, сайт работает в новом дизайне.

Блог Finam.TV начал свою работу в ноябре 2006 года. Его специфика - сочетание текстовых и видеоматериалов (флэш-анимация). В течение дня пользователям блога предлагаются репортажи лосей Пифа и Пафа об основных событиях в российском и мировом бизнесе, на фондовом рынке. Создателем блога является компания E-generator.ru, которая также осуществляет его наполнение и поддержку.

Новые разделы Finam.TV дополняют основную часть проекта – телевизионные репортажи лосей-экономистов. В частности, вниманию пользователей сайта предложен флэш-сериал "Как размножаются бабки". Наряду с очередными выпусками этого шоу на Finam.TV будут размещаться и новые сериалы.
Еще один новый раздел – игры. Конечно, они также посвящены экономической тематике. Пока на Finam.TV представлены три игры, но уже в этом году их число планируется существенно увеличить. Кроме того, пользователям блога предложена постоянно расширяемая подборка эксклюзивных открыток на различные темы. Сейчас в числе наиболее популярных среди них находятся, например, такие как "Пусть всегда будут деньги", "Копейка рубль бережет" и др.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки