3 ноября 2011, 12:16

Plantronics Marque M155: миниатюрная гарнитура с голосовой активацией

Компания ИТКОМ объявляет о пополнении модельного ряда Bluetooth-гарнитур компании Plantronics новым устройством Marque M155.

Новинка заметно отличается от своих предшественников, так как разработана в качестве стильного и идеального партнера для работы со смартфонами и имеет инновационный 2-in-1 USB-кабель, с помощью которого пользователь сможет одновременно заряжать свои устройства.

Plantronics Marque M155 позиционируется для пользователей смартфонов на базе IOS и Android, которые много времени проводят в путешествиях, в дороге, а также для очень занятых и деловых людей. Несмотря на свою легкость – всего 7 грамм – и габариты (самая миниатюрная среди всех моделей Plantronics), представленная новинка обеспечивает высокое качество звука и поддерживает сервисы VocalystTM Voice и Text Services с функциями подавления шумов, голосовых команд, распознавания голоса. Это позволяет пользователю отвечать или отклонять вызовы без помощи рук, а также восстанавливать воспроизведение аудиосигнала без необходимости нажимать на какие-либо кнопки.

Поддержка приложения MyHeadset, которое в настоящее время доступно на рынке Android Market и на интернет-сервисе Apple App Store, позволит получить максимум от Plantronics Marque M155 и смартфона. Данное приложение отвечает за контроль звука и знакомит пользователя с дополнительными функциональными возможностями хэдсета. Ведь кроме передачи телефонных разговоров, Plantronics Marque M155 воспроизводит потоковую музыку, интернет-радио, голосовые команды системы навигации и электронной почты.

Среди особенностей данной модели отмечается фирменный инновационный 2-in-1 USB-кабель. Теперь пользователи смартфонов смогут заряжать оба устройства одновременно и избавить себя от хранения лишних зарядных устройств. Емкости батареи Plantronics Marque M155 достаточно для работы без подзарядки до 5 часов в режиме разговора и до 9 дней в режиме ожидания. Самая маленькая головная гарнитура от Plantronics помещена в гладкий стильный корпус и поступит на рынок в двух цветовых гаммах: Arctic White и Jet Black.

Основные технические характеристики Plantronics Marque M155:

    поддержка стандарта Bluetooth версии 3.0;
    поддержка профилей Headset Profile 1.2, A2DP, Hands-Free Profile 1.6;
    поддержка технологии Multipoint позволяет  настроить устройство более чем с двумя устройствами одновременно;
    поддержка технологии VocalystTM Voice и Text Services;
    поддержка приложения MyHeadset;
    питание - micro USB;
    время работы в режиме разговора – до 5 часов;
    время работы в режиме ожидания  - до 9 дней;
    батарея – Li-Pol;
    вес – 7 грамм.

Новая разработка Plantronics Marque M155 будет доступна уже в конце ноября текущего года по розничной цене €59,99. 

Оцените новость:
  • 1 оценка