12 ноября 2011, 14:08

Сайт Hyundai Power Products получил движок "1С-Битрикс: Управление сайтом"

Разработка проекта заняла несколько месяцев. За довольно короткий промежуток времени команда разработчиков выстроила схему эффективной работы с дилерами компании.

Теперь инструменты многоуровневой дилерской системы на сайте позволяют разным категориям дилеров видеть «свой» товар и специальную цену на него, а также могут быстрее подбирать требуемое оборудование, пользуясь системой «Выбор по параметрам».

В рамках нового ресурса Hyundai Power Products реализован каталог широкого спектра продукции, охватывающий перечень всех продуктов компании с их описанием и рекомендованными розничными ценами. В результате, потребители техники и электроинструментов Hyundai легко знакомятся с новой продукцией, узнают о важных характеристиках нужных им товаров и делают окончательный выбор.

Сегодня сайт компании Hyundai Power Products - это информационное пространство для одного из многочисленных направлений Компании. Созданный сайт дает возможность потенциальным покупателям и постоянным поклонникам марки получить всю информацию о товарах, их особенностях, способах использования и стоимости, а также узнать больше о холдинге, его истории, стратегии развития, философии и планах.

Оцените новость:
  • 1 оценка