15 ноября 2011, 10:12

Samsung открывает фирменный магазин премиум–класса

Samsung Electronics объявляет об открытии первого фирменного магазина премиум–класса – «ГалереяSamsung».

«Галерея Samsung» — это масштабный проект, разработанный штаб-квартирой Samsung Electronics. Пионером, в рамках данного проекта, выступил магазин в Москве, однако в будущем планируется открытие новых точек продаж, схожих по формату, в других крупных городах мира.

Основным преимуществом «Галереи Samsung»является качественно новый подход к обслуживанию покупателей и высокий уровень сервиса. На общей площади 800 кв м. будут располагаться продуктовые стенды нового формата. Для того, чтобы продемонстрировать полный спектр возможностей техники Samsung, многие из продуктов представлены в виде объединенного решения. Кроме того, будут организованы специальные зоны, где будут представленны концепты ипрототипы будущих устройствSamsung. Это инновационное решение, как для российского, так и для международного рынка, позволит покупателям увидеть и оценить то, что появится в продаже в ближайшем будущем. Уникальным дополнением к этому станет возможность оставить предзаказ на будущую новинкупосле тестирования образцов, которые будут доступны только в данном магазине.

Главным стандартом для «Галереи Samsung» является максимальная ориентированность на оказание дополнительного сервиса. Покупателям будет предлагаться бесплатная доставка, установка и настройка приобретенной техники.

 

Оцените новость:
  • 3 оценки