18 ноября 2011, 11:01

HP PSG демонстрирует новейшие решения по тонким клиентам на Европейских выставках по виртуализации

Группа персональных систем HP (PSG) представила всему миру свои самые передовые тонкие клиенты в рамках выставок: Citrix Synergy 2011 в Барселоне и VMworld 2011 в Копенгагене.

Так как все большее количество предприятий стремятся развернуть приложения в облаке, HP продемонстрировала, как виртуальные вычислительные решения могут реализовать этот тренд в безопасной и управляемой среде.

Разнообразный и гибкий портфель HP содержит решения по тонким клиентам для различных вертикальных организационных структур предприятий, включая здравоохранение, образование, государственные институты, а также предприятия малого и среднего бизнеса. Среди Тонких клиентов НР, которые были представлены на мероприятиях: HP Smart Clients, t5335z, t5565z, а также решения новейшей Гибкой серии, среди которых t5740e повышенной производительности. Выставки позволии посетителям лучше понять преимущества, которые выделяют тонкие клиенты компании HP среди других: их высокую производительность, безопасность и гибкость. Все эти преимущества подтверждают мировое первенство компании НР  как производителя тонких клиентов.

Вся линейка тонких клиентов от НР сертифицирована VMware View и поддерживает последние разработки View client. Это делает продукцию НР еще более простой при развертывании VMware сред. Все тонкие клиенты НР также сертифицированы Citrix Ready либо Citrix HDX Ready, с предварительно установленными Citrix плагинами Citrix XenDesktop, XenApp, ICA, HDX, branch repeater acceleration и XenClient, обеспечивающими простоту подсоединения и богатые возможности эксплуатации.

Оцените новость:
  • 0 оценок