28 ноября 2011, 16:11

Samsung Service устанавливает новые стандарты качества обслуживания покупателей

Cервисное подразделение компании Samsung Electronics, занимающееся обслуживанием фирменной техники, в течение нескольких лет успешно реализует проекты по улучшению качества обслуживания покупателей.

Samsung Service Плаза комплексный проект, совмещающий инфраструктуру по обслуживанию техники и выставочную экспозицию продукции компании. В Москве Samsung Сервис Плаза, сервисный центр нового формата, был открыт при сотрудничестве с компанией «Про-Сервис». Посетители Samsung Service Плаза могут получить квалифицированную консультацию, обновить программное обеспечение, осуществить гарантийный или платный ремонт различных видов техники Samsung. Одной из особенностей Samsung Service Плазы является услуга экспресс-ремонта при клиенте. Кроме того, посетителям предоставляется возможность ознакомиться с широкой линейкой мобильных телефонов, коммуникаторов, портативной фото-, видео- и аудиотехники компании Samsung, а также купить понравившееся устройство.

На данный момент в России действует 11 центров Samsung Сервис Плаза в различных городах России ( Москва (3), Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Казань, Новосибирск), еще два (в Уфе и Екатеринбурге) планируется открыть в ближайшее время.

Сервисное подразделение Samsung уделяет большое внимание подготовке квалифицированных кадров для сервисных центров компании. В сентябре 2011 года российское подразделение Samsung и ГОУ СПО Колледж связи № 54 объявили о запуске специального проекта «Сервисная aкадемия Samsung». Основной целью проекта является подготовка выпускников учебных заведений для работы в предприятиях сервисной отрасли. В проекте принимают участие студенты последних курсов, обучающиеся в Колледже. В ноябре по результатам технического тестирования из заинтересованных студентов были отобраны 34 лучших студента. Они прослушают базовые курсы по введению в специальность инженеров по ремонту и обслуживанию телевизоров или мобильных телефонов, после чего пройдут производственную практику в крупнейших авторизованных сервисных центрах Samsung.

Samsung Service – подразделение компании Samsung, отвечающее за обслуживание потребителей. Российское представительство Samsung Service было создано в ноябре 1997 г. и на сегодняшний день включает в себя 11 региональных сервисных представительств и 695 авторизованных сервисных центров на территории России. Для поддержки корпоративных клиентов компания Samsung авторизовала более 100 сервисных центров в регионах России для оказания услуг корпоративным заказчикам.

 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок