1 декабря 2011, 12:21

Philips представляет 3D-монитор 273G с диагональю 27 дюймов и 3D-очками в комплекте

Новый 3D-монитор Philips сочетает в себе элегантный дизайн с большой диагональю экрана, оптимальной для развлекательного применения.
 
Действительно большой экран, специализированные 3D-очки, LED-подсветка и широкие возможности подключения делают новый Philips 273G по-настоящему игровым монитором.

Как хорошо известно «хардкорным» геймерам, чем выше разрешение, тем более реалистичной выглядит игра. Philips 273G поддерживает FullHD-разрешение в 1920х1080 пикселов, поэтому видеоконтент высокого качества и современные компьютерные игры будут на нем смотреться просто великолепно.

Монитор поставляется с беспроводными 3D-очками в комплекте. Кроме того, благодаря специализированному программному обеспечению Philips, даже фильмы и игры, не поддерживающие трехмерный режим могут быть просмотрены в полноценном 3D. И для этого вовсе не потребуется проводить сложные настройки, конвертация происходит в полуавтоматическом режиме.

Помимо инновационных 3D-возможностей, 273G поддерживает весь спектр «умных» мониторных технологий Philips. В сочетании с высокой контрастностью, которая достигается благодаря LED-подсветке, функция SmartContrast повышает уровень контрастности практически до реалистичного. А технология SmartResponse обеспечивает рекордно низкое время отклика в 2 мс в режиме G-t-G, и автоматически оптимизирует его в зависимости от приложения.

Philips 273G отлично подойдет и для неигрового применения – с функцией SmartImage монитор сам автоматически выберет оптимальные настройки изображения.

Ну а благодаря технологии SmartControl пользователь сможет управлять монитором не только с помощью экранного меню, но и посредством специализированного ПО, что может быть более удобно.

Немаловажно и то, что новый монитор Philips отвечает высочайшим стандартам в области экологичности и энергосбережения. 273G не только не содержит ртути, но и сертифицирован по стандартам EPEAT Silver и TCO.

Philips 273G появится в Украине в конце декабря, а его рекомендованная розничная цена будет составлять порядка 499 евро.

Оцените новость:
  • 6 оценок