13 декабря 2011, 13:18

ASUS представляет в Украине материнскую плату Rampage IV Formula

Новейшая модель на базе чипсета Intel X79, оснащенная аудиопроцессором SupremeFX III и сетевым контроллером Intel Gigabit Ethernet с функцией GameFirst.

Компания ASUS представляет новый продукт в серии Republic of Gamers – материнскую плату Rampage IV Formula, созданную на базе чипсета Intel X79 и оснащенную аудиопроцессором SupremeFX III и сетевым контроллером Intel с функцией GameFirst. Она позволяет собрать многопроцессорную графическую подсистему на базе технологии NVIDIA SLI или AMD CrossFireX, что придется весьма кстати, ведь Rampage IV Formula доступна в версии, укомплектованной новейшим игровым хитом – шутером Battlefield 3 от компании Electronic Arts.

Rampage IV Formula может похвастать высококачественной аудиосистемой на базе встроенного звукового контроллера SupremeFX III. Емкие конденсаторы, электромагнитное экранирование, позолоченные аудиоразъемы и продуманная разводка печатной платы – все это способствует высочайшему качеству звука. Согласно проведенным тестам, соотношение сигнал-шум данного аудиорешения составляет 110 дБ. Кроме того, SupremeFX III поддерживает технологии EAX Advanced HD 5.0, Creative ALchemy и THX TruStudio PRO, которые обеспечивают точное и реалистичное воспроизведение звука в играх, фильмах и при прослушивании музыки. В сочетании с программным обеспечением Sound Blaster X-Fi MB2 аудиопроцессор SupremeFX III – это идеальное решение для геймеров.

Чтобы пользователь мог с комфортом играть в современные игры в высоких разрешениях, Rampage IV Formula предлагает возможность создания многопроцессорных графических конфигураций на основе технологий NVIDIA SLI или ATI CrossFireX. В одну графическую подсистему можно объединить до четырех видеокарт! Также на материнской плате имеется сетевой контроллер Intel с функцией GameFirst, которая обеспечивает комфортную сетевую игру без «лагов» при одновременном использовании интернет-соединения другими приложениями.

Rampage IV Formula оснащается цифровой системой питания Extreme Engine DIGI+ II, чьи высококачественные компоненты гарантируют долгий срок службы и стабильность при разгоне. Кроме того, при переходе на новую платформу вам не обязательно выбрасывать на свалку свой старый кулер для процессора LGA1366, потому что данная материнская платы предоставит возможность установить его на процессор форм-фактора LGA 2011.

Новая материнская плата Rampage IV Formula доступна также в версии с популярнейшим шутером от первого лица Battlefield 3, выпущенным компанией Electronic Arts. Огромных размеров карты, возможность управления различной военной техникой, множество увлекательных сетевых режимов игры и захватывающий сюжет однопользовательского режима – все это делает Battlefield 3 одной из лучших игр в своем жанре в этом сезоне!

В Украине уже продается материнская плата Rampage IV Formula/Battlefield 3. Ее рекомендованная розничная цена составляет 3349 грн.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка