21 декабря 2011, 13:46

Новый софт для часофона AirOn Alpha

Компания AirOn анонсирует выход  новой прошивки для часофона AirOn Alpha. Это первая официальная прошивка, которая несет в себе значительные изменения в работе устройства, точнее его управлении, а также улучшенную камеру с разрешением  1,3 мП.

Новая прошивка представляет собой усовершенствованное программное обеспечение, за счет чего  структура меню стала более логичной и интуитивной, исправлены мелкие недоработки в настройках и воспроизведении отдельных программных приложений. Внешний вид интерфейса с этой прошивкой почти не меняется, набор программ остался прежним, но при этом удалось увеличить чувствительность GSM-модуля и модуля bluetooth.

Благодаря изменению частоты работы процессора с 200 до 220 мГц удалось улучшить скорость работы часофона AirOn Alpha и сократить время отклика на действие. Изменения коснулись и мультимедийных возможностей устройства. Теперь фотокамера будет делать снимки с разрешением 1,3 мП.

Напомним, что продажи часофона AirOn Alpha начались в мае 2011 года. Этот первый официальный часофон на hi-tech рынке Украины от украинской компании-производителя AirOn.

 

Оцените новость:
  • 3 оценки