17 февраля 2014, 11:50

Новый часофон AirOn Connect

Часофон AirOn Connect - это современный взгляд на функциональные особенности умных часов и инновационное решение в виде дополнительных возможностей в общении.

С этим мобильным телефоном Вы с легкостью сможете пообщаться с друзьями, просмотреть интересные фотографии и видеофайлы, погрузиться в водоворот любимых мелодий и воспользоваться им как средством для хранения данных.

AirOn Connect лёгкий и достаточно тонкий. Он практически неощутим на руке. За счет силиконового ремешка, его вес составляет 83 грамма. Еще одним преимуществом стало цветовое решение устройства. Часофоны выполнены в черном и белом, голубом и оранжевом.

Элегантная форма корпуса AirOn Connect специально разработана для удобной и комфортной обработки информации на дисплее. Закругленные углы экрана визуально делают часофон компактней, именно благодаря такой форме AirOn Connect идеально подходит как для мужской руки, так и для женского запястья.


AirOn Connect - это второй экран вашего смартфона, который предлагает ряд уникальных преимуществ. Устройство имеет изящный дизайн и объединяет в себе многофункциональные часы и возможность подключения к Android, Windows и iOS.

Благодаря поддержке синхронизации с ОС, эти часы станут вашим лучшим помощником, где бы вы ни находились: в пути, на совещании или дома. С помощью часофона Вы сможете управлять вызовами и сообщениями, не доставая при этом мобильный с кармана или сумочки.

AirOn Connect могут работать как самостоятельный телефон со слотом для sim-карты в качестве второго мобильного телефона.

С AirOn Connect можно с легкостью сдать даже самый сложный экзамен. Для студентов и школьников «умные часы» обладают возможностью воспроизведения текстового формата.

Поездка окажется еще боле разнообразной, а досуг более насыщенным, так как часофон воспроизводит самые популярные аудио- и видеоформат. Кроме этого «умные часы» оснащены встроенным диктофоном, который помогает зафиксировать всю необходимую информацию.

Для автомобилистов использование часофона - это, прежде всего, соблюдение основных правил безопасности и возможность избежать штрафа. Не отвлекаясь во время езды, можно легко посмотреть, кто звонит и ответить на вызов через громкую связь, беспроводную и Bluetooth-гарнитуры. Часофон выполняет роль беспроводного интернет модема благодаря поддержке WAP, GPRS и 3G. Также гаджет обладает возможностью расширения памяти до 32 ГБ и может выступать в качестве флешки без установки драйверов.

Еще одним плюсом является опция «Найти устройство», позволяет быстро отыскать ваш смартфон, если вдруг его где-то забыли. AirOn Connect подает звуковой и вибросигнал, отдаляясь от телефона более чем на 20 метров.


AirOn Connect обладает резервным сенсорным экраном с диагональю 1,54 дюймов. Хорошая чувствительность дисплея легким прикосновением позволяет приводить функции в действие. При написании тестовых сообщений на экране появляется виртуальная клавиатура. Для ускоренного набора текста можно воспользоваться стилусом, который компактно зафиксирован на ремешке часофона.

Встроенного аккумулятора хватит на 2,5 часа в режиме разговора и на 10 часов в режиме прослушивания любимых треков.


Оцените новость:
  • 0 оценок