15 февраля 2012, 11:19

AirOn пополнила линейку новым часофоном бизнес-класса AirOn Nox

Компания AirOn, специализирующаяся на выпуске электронных и мобильных устройств в Украине, анонсирует начало продаж новой модели часофона – AirOn Nox.

Этот гаджет оснащен усиленным БТ-модулем, поддерживает слот на одну SIM-карту и выполнен в оригинальном современном формфакторе часофона. Напомним, что компания AirOn открыла рынок часофонов в Украине своей первой моделью AirOn Alpha и стремительно завоевывает позиции среди пользователей.

Новый часофон AirOn Nox разработан в качестве идеального партнера для бизнеса и отдыха. Он оснащен резистивным емкостным экраном диагональю 1,8 дюйма с разрешением 176х220 пикселей, который имеет антибликовое покрытие. Часофон AirOn Nox в режиме ожидания показывает аналоговые часы с секундной стрелкой на весь экран, имеет объектив фото и видеокамеры, а также встроенный медиаплеер, который поддерживает файлы в форматах MP3 и MP4. Все видеозаписи и фотографии можно хранить на встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт памяти microSD до 8Гб.

Часофон AirOn Nox выполнен в строгом деловом стиле, подчеркнутый черным металлическим корпусом и крепится на руку с помощью кожаного браслета. Он соединяет в себе две модные стильные тенденции: casual и hi-tech. В продаже будут модели в двух цветовых гаммах: черном и коричневом. Благодаря своей миниатюрности (62х40х13 мм) и легкости (80 грамм) часофон AirOn Nox легко крепится на руке любого объема, не отягощая ее лишним весом. 

Новый часофон Nox поддерживают слот на одну SIM-карту и работает в сетях  стандарта GSM 850/900/1800/1900. Кроме мультимедийных возможностей, он имеет расширенный набор дополнительных функций. В их число входят электронный компас, FM-радио, функция чтения электронных книг, будильник, диктофон, календарь, заметки, калькулятор, игры и многое другое.

Оцените новость:
  • 2 оценки