11 января 2012, 9:24

Oracle представляет новую версию Oracle Tuxedo 11g

Oracle анонсировала новую версию Oracle Tuxedo 11g, лучшего в отрасли сервера приложений для работы с приложениями, написанными на C/C++, COBOL и динамических языках программирования.

Новая версия Oracle Tuxedo 11g оптимизирована для программно-аппаратного комплекса Oracle Exalogic Elastic Cloud X2-2 и предлагает динамическое и масштабируемое решение для выполнения критически важных приложений, требующих высочайших уровней обслуживания при обработке значительных объемов транзакций.

Новая версия также включает Oracle Tuxedo Application Runtime for IMS 11g, новый компонент семейства Oracle Tuxedo, позволяющий значительно сокращать ИТ-затраты, повышать динамичность бизнеса и ослаблять риски, ускоряя и упрощая миграцию IMS-приложений с мэйнфреймов IBM в открытые системы.

Дополнительно в новой версии усовершенствованы компоненты Oracle Tuxedo Application Rehosting Workbench 11g и Oracle Tuxedo Application Runtime for CICS and Batch 11g, которые теперь более удобны в использовании, ускоряют миграцию, повышают готовность, улучшают мониторинг и контроль, а также интеграцию с Oracle Berkeley DB и компилятором COBOL-IT.

Выпуская новую версию Oracle Tuxedo 11g вместе с новыми и улучшенными продуктами семейства Oracle Tuxedo, Oracle предлагает самое эффективное, полное, надежное и масштабируемое решение для разработки корпоративных приложений, не основанных на технологии Java, и миграции унаследованных приложений с мэйнфреймов в открытые системы.

Оцените новость:
  • 0 оценок