16 января 2012, 10:06

Музыкальный ТОП-10 от "Билайн"

ОАО «ВымпелКом» объявляет ТОП-10 самых популярных среди абонентов «Билайн» мелодий и шуток услуги «Привет» за 2011 год.

В ушедшем году отечественные исполнители заняли все места в десятке кроме 2 топовых, вытеснив зарубежных коллег. Также по-прежнему популярны и шутки-мелодии.

Возглавляет рейтинг самых популярных мелодий зажигательный хит «Mr. Saxobeat» от румынской исполнительницы Alexandra Stan. Следом с небольшим отставанием идет дуэт Arash и Helena с восточной композицией «Broken Angel». Замыкает тройку лидеров новое музыкальное творение отечественной группы «Фабрика» - песня «Я тебя зацелую».

Все остальные песни, которым отдали предпочтение абоненты «Билайн» в 2011 году принадлежат российским исполнителям: песня «Больно» певицы Нюша (5), совместный проект Джиган и Юли Cавичевой «Отпусти» (7), «В сердце твоем» в исполнении еще одного дуэта И. Круг и А. Брянцева (8) и «А для вас я никто» музыкальной группы «Бутырка». Певица Анжелика Начесова заняла сразу 2 места в рейтинге с композициями «Никто» и «А ты меня волнуешь», которые заняли 6 и 9 место соответственно.

Единственным победителем среди мобильных шуток вместо гудка стал прикол «слушай меня внимательно» (4 место), который второй год подряд попадает в рейтинг самых популярных мелодий.

На сегодняшний день услугой «Привет», позволяющей заменить обычные гудки ожидания на любимые мелодии и веселые голосовые сообщения, пользуются более 7,5 млн человек. Каталог услуги содержит более 12 000 единиц различного контента. Залогом популярности «Привет» является постоянное обновление и дополнение списка мелодий и различных звуков, что позволяет абонентам чаще удивлять и радовать своих родных и близких. Музыкальную композицию или шутку можно установить как для всех входящих вызовов, так и для конкретного контакта или группы, например, для членов семьи или коллег. Кроме того, возможности услуги позволяют выбирать мелодии для звучания в определенные дни и время в зависимости от настроения абонента.

Оцените новость:
  • 0 оценок