16 января 2012, 10:31

MetroPCS и LG Mobile представили двухъядерный смартфон LG Connect 4G

Смартфон LG Connect 4G поступит в продажу в следующем месяце в США.

Новинка построена на базе ОС Android 2.3 (Gingerbread) и представляет собой первый смартфон MetroPCS с двухъядерным 1,2-ГГц процессором, который обеспечивает эффективную мультизадачность.

Все функции и быстродействие LG Connect 4G находятся в изящном, современном, стильном и компактном корпусе. Непревзойденно яркий 4-дюймовый дисплей NOVA отличается долговечностью. Дисплей NOVA выполнен по запатентованной технологии LG  и покрыт защитным стеклом Corning Gorilla.

1,2-ГГц двухъядерный процессор делает LG Connect 4G чрезвычайно удобным инструментом для просмотра веб-страниц; возможность видеозаписи в формате HD 720p гарантирует высокое качество съемки и воспроизведения видео.

Технология Dolby Mobile обеспечивает богатый, высококачественный звук при прослушивании музыки, просмотре видеоматериалов, вне зависимости от того, хранится  мультимедиа контент на смартфоне или передается в потоковом режиме посредством предустановленного сервиса MetroStudio. LG Connect 4G оборудован фронтальной видеокамерой и основной 5-МП видеокамерой со вспышкой.

Смартфон  LG Connect 4G будет продаваться в магазинах MetroPCS и на веб-сайте www.metropcs.com с февраля 2012 только на территории США.

Официальные продажи в Украине пока не планируются.
 


 

Оцените новость:
  • 0 оценок