31 января 2012, 11:06

МТС удешевляет роуминг в Польше

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет об удешевлении роуминга для своих абонентов предоплаченной формы обслуживания, находящихся в Польше.

С 1 февраля по 30 апреля 2012 г. абоненты МТС Предоплаты, находясь в роуминге, могут еще больше сэкономить с услугой «БОН ВОЯЖ»: для них доступны самые дешевые роуминговые звонки и SMS в Польше. Это - бесплатные минуты при входящих звонках со 2-й по 10-ю минуту разговора и стоимость в З,50 грн/мин. за первую минуту и за все последующие минуты с 11-й. Исходящие звонки в Украину и по Польше, а также SMS в любом направлении - также стоят 3,50 грн. за минуту или за одно сообщение. Звонки из Польши в третьи страны обойдутся в 5 грн. за минуту, плата за соединение для исходящих звонков составляет 0,5 грн. (с НДС без ПФ).

Кроме того, абоненты МТС Предоплаты, находящиеся в России, до 29 февраля 2012 г. могут воспользоваться условиями акции «Роуминг в России за 1 гривну», также предоставляемой в рамках услуги «БОН ВОЯЖ». Акционная цена на входящие звонки, звонки в Украину и по России - 1 грн. за минуту без платы за соединение, тариф на звонки в третьи страны составляет 5 грн. за минуту, SMS из России на все направления стоят по 1 грн. (все цены с НДС, без ПФ).

В остальных странах мира, в рамках услуги «БОН ВОЯЖ», звонки предоставляются по цене 5 грн за минуту, независимо от направления звонка.

Подключив услугу «БОН ВОЯЖ» с дешевым и удобным роумингом, абоненты МТС Предоплаты получают возможность пользоваться услугами роуминга по низким ценам и не нуждаются в покупке второй сим-карты для путешествий. Они получают ряд преимуществ, в том числе и по сравнению с туристическими сим-картами: бесплатное использование украинского номера абонента за границей, возможность использования сим-карты МТС как обычной сим-карты в Украине.

Для заказа услуги «БОН ВОЯЖ» следует набрать комбинацию *114*21#. Для получения общей информации о кодах управления услугой, следует набрать *114#. Проверка статуса услуги - *114*20#, деактивация - *114*22#. Заказать услугу можно как в Украине, так и в роуминге. Стоимость активации услуги «БОН ВОЯЖ» составляет 15 грн. Срок действия - 7 дней с момента активации.

Исходящие звонки по указанным ценам возможны только при наборе номера в формате *111*+380505081111#. В случае набора номера в формате +3805050811111, услуги тарифицируются по стандартным роуминговым тарифам.

Оцените новость:
  • 0 оценок