2 февраля 2012, 13:56

ABBYY Украина объявляет месяц безлимитного апгрейда

Компания ABBYY объявляет о старте акции «Безлимитный апгрейд», в ходе которой пользователи любой из предыдущих версий продуктов ABBYY FineReader или ABBYY Lingvo смогут обновить ее со скидкой.

Согласно правилам акции «Безлимитный апгрейд», владельцы лицензионного программного обеспечения ABBYY FineReader или ABBYY Lingvo могут обновить любую версию продуктов со скидкой в 40%. Помимо этого, участники получат приятный бонус – словарь сленга, смайлов, компьютерных терминов и региональной лексики ABBYY Lingvo x3 Medved Edition. Акция продлится месяц, с 1 по 29 февраля 2012 года.

«Ранее пользователи имели возможность «апгрейдить» лишь предпоследние версии продуктов Lingvo и FineReader. А в ходе акции обновить ПО смогут и владельцы самых первых выпусков программ. Неважно, вы приобрели наш продукт в прошлом году или 15 лет назад (первый Lingvo вышел в 1991-ом, а FineReader – в 1995-ом году), воспользовавшись акционным предложением, вы сможете пользоваться всеми самыми современными возможностями наших продуктов», - говорит Елена Яаврумян, руководитель отдела дистрибуции продуктов ABBYY в Украине.

Напомним, что в 2011 году компания ABBYY презентовала новые версии своих флагманских продуктов – многофункциональную лингвистическую программу ABBYY Lingvo x5 и интеллектуальное приложение для распознавания документов ABBYY FineReader 11. Помимо прочего, обновленный FineReader предоставит пользователям увеличенную скорость и точность распознавания документов и фотографий, сохранит структуру распознанных документов и позволит создавать электронные книги в популярных форматах для чтения на портативных устройствах. А новый Lingvo собрал в себе новейшие словари для 20 языков от авторитетных издательств, современные примеры употребления с подбором по контексту, мгновенный перевод по наведению курсора, интерактивные упражнения, познавательные видеоуроки и многое другое.

Оцените новость:
  • 2 оценки