9 февраля 2012, 13:18

Fujifilm X100 Black Limited Edition выйдет только в количестве 10 000 единиц

Fujifilm запускает ограниченную партию из 10 000 единиц компактной цифровой фотокамеры класса хай-энд "Fujifilm X100 Black Limited Edition".

После презентации камеры в марте 2010 года спрос на продукт превысил все ожидания, в связи с этим было принято решение о выпуске ограниченной партии Х100 в черном цвете. В комплект Fujifilm X100 Black Limited Edition входит фотоаппарат, кожаный чехол, бленда, кольцо адаптера и защитный фильтр. Каждая коробка содержит табличку с сообщением о том, что эта камера является одной из 10 000. Модель будет в продаже до тех пор, пока все 10 000 единиц не будут проданы.

Fujifilm X100 – цифровая фотокамера премиум-класса, оснащенная объективом Fujinon 23мм (35мм в эквиваленте 35мм камеры) F2, специально разработанным для этой камеры, и 12-мегапиксельным APS-C CMOS сенсором, который обеспечивает безупречное качество изображения. Также в камере воплощен первый в мире «гибридный видоискатель», который переключается между оптическим (OVF) и электронным видоискателем (EVF). Это компактная цифровая фотокамера премиум класса, объединяющая новейшие цифровые технологии с преимуществами традиционных фотокамер, в которых кольцо управления диафрагмой расположено на объективе, а кольцо компенсации экспозиции – на верхней части камеры, чтобы сделать процесс фотосъемки максимально инстинктивным.

Оцените новость:
  • 4 оценки