22 февраля 2012, 13:12

SAPPHIRE представила новую модель мини-ПК SAPPHIRE EDGE-HD3

Модель SAPPHIRE EDGE-HD3 имеет такую же тонкую, изящную форму, как и более ранние модели, но обладает расширенными графическими возможностями и более высокой производительностью ядра благодаря применению новейшей технологии высокопроизводительных гибридных процессоров E450 AMD.

Объем компьютера менее половины литра, он меньше большинства беспроводных точек доступа. Фактически, он сравним по размеру с книгой в мягкой обложке.  Стильный дизайн и возможность легкой установки в вертикальном положении делает его одинаково уместным как дома возле телевизора, так и в офисе возле монитора, где он займет минимум места на столе или на полке.

Несмотря на малый размер, SAPPHIRE EDGE-HD3 представляет собой полнофункциональный ПК для дома, обучения или бизнеса. В домашних условиях компактный размер устройства позволяет наконец-то заменить громоздкий традиционный ПК, для каких бы целей он ни предназначался - отображение страниц Интернета, подготовка детьми домашнего задания или работа в домашнем офисе, и применять при этом множество приложений, работа которых ускоряется благодаря передовой технологии, реализованной в устройстве. Возможности HD видео обеспечивают плавную потоковую передачу видеоконтента по HDMI на телевизор или монитор, а благодаря стильному дизайну устройство смотрится дома в гостиной не хуже, чем в кабинете.

Преимущество для предприятий состоит в том, что примененная в SAPPHIRE EDGE-HD3 технология потоковой обработки данных ускоряет решение производственных задач и работу многих  бизнес-приложений, при этом во много раз снижается энергопотребление, а на столе остается гораздо больше места. При использовании в образовательных целях незаменим при необходимости запуска нескольких приложений, а маленький размер позволяет без труда переносить его туда, куда требуется. В обоих случаях можно легко настроить беспроводное подключение к сети или подключение по кабелю. Кроме того, сокет для кенсингтонского замка обеспечивает безопасность в случае несанкционированного перемещения устройства.

Любителям игр понравится SAPPHIRE EDGE-HD3, который без напряжения справляется с большинством популярных игр, интернетом и более серьезными приложениями.  Устройство можно без труда перемещать с места на место, чтобы делиться своими впечатлениями с друзьями; оно просто и быстро подключается к телевизору или монитору. Даже заядлые любители сетевых игр увидят, как полезно иметь в своем арсенале удобный портативный EDGE-HD3.


Модель SAPPHIRE EDGE-HD3 оснащена высокопроизводительным гибридным процессором AMD E450, 4 Гб памяти DDR3, жестким диском на 320 Гб и встроенным модулем беспроводной связи, а также высокоскоростным портом LAN, двумя портами USB 3.0 и двумя портами USB 2.0. Также ПК оснащен высокодискретной графикой с интерфейсом HDMI full HD (1920x1080) (HDMI-кабель и адаптер HDMI-DVI входят в комплект поставки), а также выходом для VGA-монитора, имеет встроенную аудиокарту с входом микрофона и линейными выходами.

Семейство Мини-ПК SAPPHIRE обладает высочайшей энергоэффективностью. Модели Мини-ПК SAPPHIRE используют всего около 30 Вт под нагрузкой, что примерно в 10 раз меньше по сравнению со стандартным настольным ПК, и меньше большинства ноутбуков, что делает его одним из самых экологичных компьютеров, представленных на рынке. Экономия энергии и пространства могут оказаться достаточными доводами для перехода на мини-ПК для многих компаний.

Мини-ПК SAPPHIRE Edge-HD3 идеально подходит для интеграции в офисную или обучающую среду. Конечный пользователь или системный интегратор может выбирать любую клавиатуру или мышь – беспроводную или подключаемую через USB-разъем.

Новая модель SAPPHIRE EDGE-HD3 совместима с Microsoft Windows 7, Vista и Windows XP.  Все необходимые драйверы находятся на прилагаемом компакт-диске.

Оцените новость:
  • 4 оценки