24 февраля 2012, 14:18

Главой Beeline в Казахстане станет Сергей Миронов

Бизнес-единица «СНГ» группы компаний «ВымпелКом Лтд.» объявляет о принятии решения назначить Сергея Миронова на должность Генерального директора ТОО «Кар-Тел», предоставляющего услуги связи под торговой маркой Beeline в Казахстане.

Комментируя назначение, Дмитрий Кромский, вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ группы «ВымпелКом Лтд.», сказал: «Под руководством Сергея Beeline в Таджикистане показал впечатляющие результаты: рост операционной выручки по итогам третьего квартала 2011 года составил 38%, а абонентская база увеличилась на 16,5%. При этом компании удалось значительно укрепить лидерские позиции в сегменте международного трафика, а также существенно увеличить выручку от сервисов передачи данных. Я уверен, богатый опыт Сергея в телекоммуникациях, а также знание особенностей рынков телекоммуникаций стран СНГ позволит нам вывести бизнес в Казахстане на качественно новый уровень».

«Beeline в Казахстане является крупнейшим подразделением «ВымпелКом Лтд.» в бизнес-единице СНГ, и возглавить его для меня большая честь. В этом году нам предстоит сфокусироваться на укреплении позиций в корпоративном сегменте, а также на развитии услуг широкополосного доступа в интернет, как по технологии FTTB, так и на базе сети третьего поколения. При этом нам необходимо постоянно работать над повышением качества обслуживания клиентов», - отметил Сергей Миронов.

Оцените новость:
  • 0 оценок