1 марта 2013, 14:47

Зауреш Лисицына возглавит финансовую дирекцию бизнес-единицы "СНГ" группы компаний "ВымпелКом Лтд."

Бизнес-единица «СНГ» группы компаний «ВымпелКом Лтд.» объявляет о назначении Зауреш Лисицыной на должность финансового директора по странам СНГ.

На этом посту она сменит Елену Верман, которая приняла решение покинуть его с 1 марта 2013 года. В настоящий момент Зауреш является руководителем департамента финансового анализа, планирования и управленческой отчетности финансово-административной дирекции Beeline в Казахстане. К своим новым обязанностям Зауреш Лисицына приступит 11 марта 2013 года.

Комментируя назначение, Дмитрий Кромский, вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ группы компаний «ВымпелКом Лтд.», сказал: «Зауреш работает в компании уже более 11 лет и за это время накопила огромный опыт в организации финансовых процессов,  процедур анализа и отчетности, в том числе и в Казахстане – крупнейшем рынке бизнес-единицы «СНГ». Уверен, что профессионализм Зауреш, ее ориентированность на развитие бизнеса помогут компании добиться значительных результатов в масштабах всего СНГ».

«Успешно решить задачу управления финансами компании в условиях динамичного развития рынка можно только при постоянном повышении эффективности операционной деятельности, слаженной работе внутренних и внешних систем взаимодействия и грамотном управлении рисками. И я убеждена, что мы сможем достичь этих целей вместе с командами в странах», – отметила Зауреш Лисицына.

Оцените новость:
  • 0 оценок