22 марта 2012, 12:45

Fujitsu анонсировала первую в мире систему для запуска приложения SAP Business One

Корпорация Fujitsu представила первую в мире сертифицированную и полностью готовую к работе систему, предназначенную для запуска приложения SAP Business On – средства аналитики на базе SAP HANA.

Новая система корпорации Fujitsu делает преимущества SAP HANA более доступными для заказчиков. Специализированное решение для запуска SAP Business One – средства аналитики на базе SAP HANA, представляет собой новый подход к поддержке компаний, работающих с большими объемами данных.

Благодаря инфраструктурному решению корпорации Fujitsu крупные организации, а также компании малого и среднего бизнеса, использующие приложение SAP Business One, могут более эффективно обрабатывать и консолидировать увеличивающиеся объемы данных из различных источников.

Данная система создана на базе надежного напольного сервера Fujitsu PRIMERGY TX300 S6, и является новейшей разработкой из семейства решений Fujitsu, предназначенных для поддержки платформы SAP HANA и укрепляет позиции Fujitsu как стратегического партнера SAP в области SAP HANA.

Система Fujitsu на базе ОС SUSE Linux готова к использованию непосредственно после поставки и представляет собой компактное предварительно настроенное решение с предустановленным приложением SAP Business One – средством аналитики на с использованием SAP HANA. Оптимизация внутренних процессов, включая настройку системы, осуществляется специалистами Fujitsu, что гарантирует всем заказчикам, независимо от их размеров и уровня технической подготовки, быстрое и высокоэффективное развертывание SAP HANA без прерывания основных бизнес-процессов.

Продуманная конструкция и широкий набор функциональных возможностей делают данную систему идеальным решением для небольших компаний, которые хотят начать работу со средством аналитики SAP Business One на базе SAP HANA, без необходимости привлечения внешних ИТ-ресурсов и проведения комплексной специализированной интеграции. Серверная система является достаточно компактной, не занимает много места в машинном зале и легко размещается внутри вычислительной стойки.

Система Fujitsu может быть заказана исключительно у партнеров компании SAP, занимающихся продажей приложения SAP Business One, и идеально подходит для нужд небольших компаний и обособленных подразделений крупных организаций. Данная система выполняет репликацию данных для составления аналитических отчетов и поддерживает новые функциональные возможности, включая Enterprise Search, интерактивный анализ и учет, а также новые инструментальные панели и возможность работы с любыми источниками данных со скоростью выполнения операций в оперативной памяти.

Оцените новость:
  • 1 оценка