22 марта 2012, 10:59

Новая спортивная оптика Nikon

Подразделение спортивной оптики Nikon объявило об анонсе новых продуктов компании.

Новая продукция Nikon на выставке IWA & OutdoorClassics 2012
 
Оптический прицел PROSTAFF Target EFR 3-9x40.

В оптическом прицеле PROSTAFF Target EFR 3-9-x40 с объективом на 40 мм применяются линзы с многослойным покрытием, новая высокоточная визирная сетка и регулируемый объектив, дающий возможность фокусировки на расстояниях от 10 м до бесконечности.
 
Лазерный дальномер COOLSHOT.


Этот высокопроизводительный лазерный дальномер оптимизирован для гольфа и позволяет быстро и точно измерять расстояния до 550 м (600 ярдов) с шагом в 0,5 м (ярда).
 
Лазерный дальномер PROSTAFF 5.

Компактный и легкий высокопроизводительный лазерный дальномер для расстояний до 550 метров. Оптимизирован для охоты. Благодаря режиму приоритета дальней цели, в котором измеряется расстояние до самой дальней цели, дальномер PROSTAFF 5 идеально подходит для применения на пересеченной местности, когда объект может быть частично скрыт деревьями, кустарником или травой. Включаемая по желанию светодиодная подсветка позволяет пользоваться внутренним дисплеем в темноте.
 
Переходник FSB-UC.

Цифроскопический переходник FSB-UC предназначен для применения с компактными цифровыми фотокамерами Nikon COOLPIX. Он позволяет подключать некоторые модели фотокамер COOLPIX к зрительным трубам и микроскопам Nikon.
 
Бинокль MONARCH 7 8x42.

Высококачественный бинокль с великолепной эргономикой, диаметром объектива 42 мм, 8-кратным увеличением, минимальным расстоянием фокусировки 2,5 м и передовыми стеклянными линзами Nikon ED, обеспечивающими высочайшую контрастность и разрешение.
 
Бинокль MONARCH 7 10x42.

Высококачественный бинокль с великолепной эргономикой, диаметром объектива 42 мм, 10-кратным увеличением, минимальным расстоянием фокусировки 2,5 м и отлично зарекомендовавшими себя стеклянными линзами Nikon ED, обеспечивающими высочайшую контрастность и разрешение.
 
Бинокль Nikon ACULON T11 8-24x25.

Компактный универсальный бинокль с панкратическим изменением увеличения. Диапазон увеличения — от 8- до 24-кратного, диаметр объектива — 25 мм, сверхплавная регулировка зуммирования.

Оцените новость:
  • 2 оценки