30 марта 2012, 11:15

Обновленный Evernote для Windows Phone 7: совместный доступ к блокнотам и многое другое

Приложение Evernote для Windows Phone 7 обновилось до версии 2.2, получив ряд наиболее часто запрашиваемых пользователями функций. Среди них можно отметить поддержку совместного доступа к блокнотам и усовершенствованное редактирование.

Приложение дает возможность пользователю открывать доступ к своим блокнотам как для ограниченного круга лиц, так и для любого желающего. В Evernote для WP7 появился соответствующий режим, где можно выбрать тип совместного доступа. В случае с доступом для всех будет создана ссылка на блокнот, которой можно поделиться по почте или опубликовать в социальных сетях.

Улучшенное редактирование и другие функции
Редактирование заметок стало более удобным. Текстовый редактор теперь показывает весь текст и позволяет редактировать его напрямую. Изображения и аудиозаписи будут представлены в галерее над текстовым полем.

Также начиная с этого обновления функции поиска и создания заметки будут учитывать контекст их вызова: если вы начинаете поиск в режиме просмотра отдельного блокнота или метки, то поиск будет выполнен только по заметкам в этом блокноте или с соответствующей меткой. Это же касается новых заметок, которые вы создаете — они будут добавлены в текущий блокнот или снабжены текущей меткой.

Evernote для Windows Phone 7 доступен для загрузки в Windows Marketplace

Оцените новость:
  • 0 оценок