7 ноября 2012, 14:35

MobileIron обеспечит поддержку устройств и приложений на Windows Phone 8

Компания MobileIron, ведущий разработчик систем централизованного управления и безопасности мобильных устройств и приложений для компаний различных отраслей, объявила о полной совместимости их систем с новой Windows Phone 8.

«Windows Phone 8 – это новый этап в сфере мобильных систем»,  – комментирует Боб Тинкер (Bob Tinker), генеральный директор MobileIron. – «Microsoft, сотрудничая с такими партнёрами как Nokia, создал невероятно инновационный пользовательский опыт. Наши клиенты очень рады, что они смогут обеспечить защиту и управление приложениями и устройствами Windows Phone 8 через MobileIron».

MobileIron позволит без опасений использовать устройства Windows Phone 8 в корпоративной среде, обеспечив соблюдение всех имеющихся политик, в том числе избирательной «зачистки» конфиденциальных данных, поддержки сертификатов и др. После простого обновления, клиенты MobileIron смогут обеспечить защиту и управление устройствами и приложениями с Windows Phone 8 без использования сторонних утилит. Также, клиенты получат данные возможности для управления мобильными приложениями Windows Phone 8 (MAM) как и на других операционных системах.

«Совместная работа с MobileIron позволила нам создать полноценное решение для мобильных предприятий. Пользователи смогут воспользоваться преимуществами новых приложений для совместной работы на базе Outlook и Office Mobile, встроенные в Windows Phone 8. А службы безопасности смогут гарантировать защиту данных и конфиденциальность для пользователей» –Эрик Хермелей (Eric Hermelee), старший директор Windows Phone.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Оцените новость:
  • 0 оценок