10 апреля 2012, 11:09

Украинская премьера смартфонов HTC ONE

HTC Corporation анонсирует начало продаж смартфонов серии One в Украине.

Все новые аппараты работают на операционной системе Android 4.0.3, и оснащены фирменным интерфейсом Sense 4.0.

Именно благодаря этой оболочке, признаваемой многими телеком-экспертами одной из самых лучших, все новые коммуникаторы предлагают особый пользовательский опыт и улучшенные функции, которыми люди пользуются чаще всего.

Так, в новой линейке One камеры могут снимать фото в burst-режиме со скоростью до 5 кадров/сек, делать фото в момент видеосъёмки, стабилизировать изображение, получать HDR-снимки и обрабатывать их с помощью набора эффектов. Помимо расширенных функций, модуль камеры получил функцию обратной подсветки матрицы BSI, что позволяет существенно улучшить качество изображения в сложных световых условиях. Ещё одной отличительной особенностью новых аппаратов серии One стал звук – в смартфонах установлено специальное звуковое решение Beats by Dr.Dre, благодаря которому пользователь может экспериментировать со звуком, улучшая его или настраивая под свои наушники.

Флагман линейки HTC One X может похвастаться поликарбонатным корпусом и ультимативными техническими параметрами: 4+1 ядра в процессоре, 12 ядер в графическом чипе, 4,7-дюймовый экран с разрешением 1280х720 точек, и внушительные возможности интерфейса Sense 4.0.

Корпус HTC One S сделан по необычной технологии: металлический каркас подвергают плазменно-электролитическому анодированию, в результате чего он превращается в сверхплотную кристаллическую структуру, напоминающую керамику на ощупь, и с прочностью в 4 раза выше, чем у алюминия. Подобная обработка металлической поверхности используется в космических технологиях, где важны прочность, долговечность и стойкость к повреждениям.

Компактный и в то же время функциональный, One V наследует форму и облик легендарных моделей HTC Hero и HTC Legend. Цельнометаллический корпус эргономично лежит в руке, а глаз радует яркий 3,7-дюймовый экран, на котором видны все достоинства связки ОС Android ICS и нового пользовательского интерфейса Sense 4.0.

Кроме анонсирования новых смартфонов, сегодня на официальной презентации было объявлено о запуске в Украине глобальной рекламной кампании «Рекомендовано…».

 
«Я – то, что ты давно ждал» – говорят Вам аппараты One в первые секунды знакомства с ними. Тонкие, с восхитительными материалами корпуса, новые смартфоны могут удивить даже искушённых и требовательных пользователей. Добавьте к этому внешнему виду высокие технические параметры, всемирно известное имя и – самое главное – личность владельца, и получится идеальный аппарат, каким его воплотил НТС»,– говорит Юлия Сабадаш, НТС Украина.

Смартфон HTC One V уже можно купить по цене 3 300 грн, а модель HTC One X начнёт продаваться в конце апреля за 6 500 грн. HTC One S появится в продаже чуть позже, к середине второго квартала 2012 года, и его ориентировочная стоимость составит 5 500 грн.

Оцените новость:
  • 4 оценки