14 мая 2012, 14:00

МТС запускает туристический пакет для путешествующих за границу

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске туристического пакета «МТС Travel™ SIM™». Новое предложение призвано обеспечить удобство пользования и значительно снизить расходы на связь для украинских абонентов в роуминге.

Новый продукт для абонентов МТС Предоплата, «МТС Travel™ SIM™», представляет собой стартовый пакет с SIM-картой. Приобретя такой пакет и активируя SIM-карту на территории Украины, абоненты смогут звонить и принимать звонки за границей по специальным ценам:

* В тарифной зоне «Европа и СНГ» – по 3,57 грн./мин за все входящие и исходящие звонки по стране пребывания и в Украину, SMS – по 3,57 грн./шт.;

* В тарифной зоне «Другие страны» – по 4,97 грн./мин за все входящие/исходящие звонки по стране пребывания и в Украину, SMS – по 4,97 грн./шт.;

* Звонки из страны пребывания в третьи страны стоят 7,77 грн./мин для каждой из тарифных зон;

* Звонки в Центр обслуживания абонентов МТС на номер +38050581111 – бесплатно из любой страны мира.

Кроме этого, в тарифной зоне «Европа и СНГ» доступна услуга «Бесплатные входящие», в рамках которой абонентам предоставляется ежедневно по 50 входящих минут за ежедневную абонентскую плату 19,77 грн. Заказ услуги бесплатный.

Кроме простой и понятной структуры тарифов, существенным преимуществом пакета «МТС Travel SIM» является украинский номер, принадлежащий номерному диапазону «МТС Украина». Благодаря этому, абонент может пользоваться не только роуминговыми услугами, но и связью в пределах Украины по тарифам, предлагаемым абонентам МТС. Более того, при звонке за границу из Украины на номер «МТС Travel SIM», звонящий не платит за международный звонок.

Стоит стартовый пакет 99 грн. (с НДС и ПФ), первоначальный баланс на счете абонента составляет 40 грн. Все цены указаны с НДС без ПФ. Тарифы на голосовые вызовы в роуминге указаны за первую секунду каждой минуты разговора. Для всех исходящих звонков установлена плата за соединение 0,50 грн.

Приобрести туристический пакет «МТС Travel™ SIM™», можно в фирменных салонах МТС, а также в магазинах связи «Алло», «Мобилочка», «ringoo», интернет-магазинах, в том числе – в аэропортах «Борисполь» и «Жуляны».

Оцените новость:
  • 1 оценка