16 мая 2012, 14:04

"1C-Битрикс" выпускает новое готовое решение для школ

Компания «1С-Битрикс» расширяет линейку готовых решений для образования и выводит на рынок новый типовой сайт – «1С-Битрикс: Сайт школы (Базовый)», который включает в себя все основные разделы расширенной версии продукта и является бюджетным решением, что делает создание собственных сайтов для школ еще более доступным.

На все решения линейки действует специальная скидка для образовательных учреждений – 15%, поэтому лицензия на новинку будет стоить администрации школы 4165 рублей. За эту стоимость можно получить полностью готовый к использованию полнофункциональный сайт с продуманной структурой, со всеми необходимыми разделами и сервисами, которые соответствуют требованиям государства к сайтам образовательных учреждений и рекомендованы администрациями школ. Установить такое решение можно в течение нескольких минут, не обращаясь к помощи технических специалистов. Для этого достаточно следовать пошаговым инструкциям мастера установки и настройки.

При установке можно выбрать один из 3 готовых шаблонов с различными цветовыми схемами, который наиболее будет соответствовать представлению о школе, а потом заполнить предлагаемые разделы собственной информацией.

После установки «1C-Битрикс: Сайт школы (Базовый)» администрация школы сможет разместить на своем сайте не только новости и учебные материалы, а также нормативные документы и лицензии, подтверждающие статус учебного заведения, список ВУЗов-партнеров, список мероприятий, в которых участвуют ученики, и другую актуальную информацию о жизни школы. Для общения с родителями в решении предусмотрены готовые разделы «Вопрос и ответ» и «Консультации родителей».

Оцените новость:
  • 1 оценка