12 июня 2012, 9:56

XPS One 27 и Inspiron One 2330: новые прогрессивные моноблоки Dell

Dell заново изобретает компьютер «все в одном» - в новом портфеле решений для потребителей, желающих пользоваться красивой системой для создания контента и развлечений.

XPS One 27 - большой экран и высокое разрешение - модель обладает одним из лучших дисплеев, когда-либо выпущенных Dell. Дисплей в XPS One 27 диагональю 27 дюймов имеет прекрасное разрешение Full Quad HD (2560 x 1440 пикселей), превосходную четкость и цветопередачу. Дисплей обладает соотношением сторон 16:9 и подсветкой WLED, благодаря которой цифровые материалы, фильмы, игры и фотографии выглядят более четко и естественно. В зависимости от конфигурации, компьютер может быть оснащен высокопроизводительной графикой NVIDIA. В состав стандартной поставки входит аудиосистема Waves MaxxAudio 4 и динамики Infinity. В виде опции предусмотрены Blu-ray-привод с щелевой загрузкой и встроенный ТВ-тюнер, которые делают систему настоящим центром развлечений.

Обладающие простой конструкцией с одним кабелем новые компьютеры Inspiron класса «все в одном» позволяют экономить пространство и делают жизнь проще, предлагая все возможности для развлечений. Новейшие процессоры Intel и опциональная дискретная графика позволяют родителям и детям оставаться на связи друг с другом и наслаждаться занятиями, которые они любят, включая прослушивание музыки, просмотр фильмов и игры.

Спроектированный с учетом отзывов пользователей, Inspiron One 2330 обладает новой изящной ножкой, которая служит основаним для 23-дюймового дисплея с разрешением Full HD и подсветкой WLED. Благодаря опциональному Blu-ray-приводу и опциональному ТВ-тюнеру, а также огромной емкости носителей для хранения музыки, фильмов и фотографии, Inspiron One 2330 является привлекательным предметом интерьера гостиной комнаты.

Компьютеры «все в одном» XPS One 27 появятся в продаже на украинском рынке в июле этого года, а появление на прилавках модели Inspiron One 2330 ожидается осенью этого года.

Оцените новость:
  • 1 оценка