18 июля 2012, 14:39

"Интертелеком" анонсировал запуск услуг "Вільний день" и "Смартфон"

Оператор «Интертелеком» открывает две услуги для максимального использования смартфонов и коммуникаторов.

3G интернет для смартфонов от оператора «Интертелеком» предоставляет смартфонам работу на полной мощности при максимальном использовании сервисов. Услуги подключаются на голосовые тарифные предложения прямой областной и районной нумераций.

Услуга «Вільный день» предоставляет возможность за 1 гривну в день получить 300 МБ трафика для использования 3G интернет доступа на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия мобильного 3G интернета в Украине. Услуга основана на принципе «плати, когда используешь» - абонентская плата списывается только в те дни, когда используется интернет доступ. Узнать детальнее.

Услуга «Смартфон» предоставляет возможность за абонентскую плату 35 гривен в месяц получать ежедневно пакетный трафик в размере 500 МБ на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине. Узнать детальнее.

Зона покрытия оператора «Интертелеком» позволяет использовать мобильный 3G интернет на смартфоне более, чем в 5000 населенных пунктах. 

Благодаря данным услугам абоненты смогут открыть для себя новые возможности своего смартфона: прослушивания он-лайн музыки, просмотр видео роликов в популярных интернет сервисах, общение в социальных сетях и использовать приложения, где бы ни находился абонент - дома, на работе, в общественном транспорте или собственном автомобиле, в очереди или на ходу.

Оцените новость:
  • 3 оценки