9 августа 2012, 11:33

Privat24 вошел в ТОП-10 самых популярных приложений для Android

Платежное приложение ПриватБанка Privat24 вошло в ТОП-10 самых популярных в Украине приложений для Android устройств.

По данным Google Play, сегодня Privat24 является первым среди финансовых приложений и занимает 6 место в ТОП-10 самых популярных бесплатных приложений после Gmail, ES File Explorer, Skype, YouTube и Adobe Reader. Мобильный интернет-банк Privat24 по количеству загрузок в Украине опередил такие популярные приложения, как Opera, Google Maps и Angry Birds Space.

“Сегодня более 15% операций, который проводят клиенты банка через Интернет, делаются с помощью смартфонов, - отмечает заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь, - Каждую неделю мы добавляем в наше приложение новые функции, шлифуем старые, постоянно улучшаем интерфейсы. Наши клиенты оценили качество и полезность приложения Privat24 очень высокой оценкой 4.4 балла”.

На сегодняшний день Privat24 установили более 150 000 пользователей android смартфонов и планшетов, всего же версию приват24 для Android и iOS используют 250,000 клиентов. В августе количество загрузок смартфонных версий Приват24 преодолело порог 1500 в сутки.

С помощью Privat24 владельцы android смартфонов и планшетов могут просматривать выписки по своим счетам, совершать любые платежи, пополнять мобильные телефоны, оплачивать коммунальные услуги, управлять кредитами и депозитами, а также покупать автобусные, железнодорожные и авиабилеты на все направления как по Украине, так и за рубеж.


 

Оцените новость:
  • 1 оценка