23 августа 2012, 12:06

ВОЛЯ увеличивает скорость интернет в пакетах услуг

ВОЛЯ запускает новую линейку пакетов услуг, в которых скорость доступа в Интернет увеличена в несколько раз. При этом действующие абоненты ВОЛИ при желании смогут воспользоваться новым предложением и поменять свой текущий пакет на новый.

 

Новые интернет-пакеты, которые предлагаются абонентам, имеют следующие скоростные характеристики:

.

Название пакета

«Легкий 5»

«Стартовый 20»

«Оптимальный 60»

«Комфортный 100»

Максимальная скорость, Мбит/с

5

20

60

100

 

Ежемесячная абонентная плата с НДС, грн/мес.

60

85

105

125

 

 

Одновременно с вводом новых интернет-пакетов, обновятся и пакеты единой услуги «ТВ + Интернет». Детальная информация о пакетах единой  услуги,  размещена на сайте www.volia.com в разделе «ТВ+Интернет» соответствующего  города.

 

В частности, в Киеве для новых абонентов ВОЛИ  предложены следующие пакеты:

ТВ-пакет / максимальная скорость интернет

5 Мбит/с

20 Мбит/с

60 Мбит/с

100 Мбит/с

Социальный пакет «Україна»

70

85

 

 

Базовый пакет «Україна і світ»

 

105

125

135

Расширенный пакет «Всесвiт»

 

138

158

168

* В таблице указана ежемесячная абонентная плата с НДС, грн/мес.

 

ВОЛЯ отмечает, что аналогичные увеличения скорости доступа в интернет происходят во всех городах присутствия компании. Как отмечалось ранее, осенью прошлого года компания начала программу масштабного технического перевооружения с целью повышения качества предоставляемых услуг и запуска новых технологий в подавляющем большинстве наших городов. Среди ощутимых изменений в этом направлении − модернизация сетей в масштабах страны, увеличение скорости доступа в Интернет и стабильности предоставления услуги. А также дальнейшее внедрение нового протокола DOCSIS 3.0. в городах, где компания предоставляет интернет по технологии DOCSIS.

 

Кроме существенных инвестиций в развитие интернет-услуги, ВОЛЯ продолжила внедрение в этом году цифрового телевидения и телевидения высокой четкости. На сегодня в 15 городах страны абоненты пользуются цифровым телевидением, а в 13 из них уже успешно запущено телевидение в формате высокой четкости.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок