4 апреля 2011, 13:43

ВОЛЯ обновила Интернет-предложения для Запорожья, Херсона и Краматорска

В результате проведения модернизации сети, ВОЛЯ обновила Интернет-предложения в Запорожье, Херсоне и Краматорске, предложив абонентам новую линейку безлимитных пакетов с существенно улучшенными скоростными характеристиками.

Воспользоваться новыми Интернет-пакетами могут как действующие абоненты компании, так и те, кто только планирует подключиться к услуге. ВОЛЯ учла пожелания абонентов, которые выбирают сразу две услуги – ТВ+Интернет, и разработала для них специальные тарифные решения, позволяющие экономить до 20% стоимости услуг.

Для абонентов Киева по новейшей технологии DOCSIS 3.0 теперь доступны не только пакеты «Воля Абсолют» и «Воля Абсолют+», но и пакеты  «Воля Эксперт» и «Воля Эксперт+».

Напомним, что DOCSIS 3.0 или, как его называют пользователи услуг, – 3D Интернет – это последнее поколение технологий услуги Интернет и самый быстрый на сегодняшний день протокол передачи данных, который обеспечивает скорость в полтора раза выше, чем технология Еthernet и в несколько раз выше технологии ADSL.

Для пользователей пакетов «Воля Эксперт» и «Воля Эксперт+» использование нового стандарта позволит получать более высокую скорость передачи данных. Чтобы пользоваться этим пакетом по технологии DOCSIS 3.0, абонентам необходимо заказать доставку и подключение модема стандарта DOCSIS 3.0 (по специальной цене 1 грн).

Оцените новость:
  • 0 оценок