12 сентября 2012, 12:18

Приложение Zara App позволяет отслеживать последние модные тенденции и моментально приобретать понравившиеся вещи

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске специального приложения для устройств на базе Android OС – Zara Fashion App.

Уникальное приложение подарит модникам и модницам со всего мира возможность отслеживать самые актуальные фэшн-новинки, а также моментально пополнить свой гардероб непосредственно со смартфона или планшета, не посещая магазин. Приложение также содержит доступ к сервису поддержки клиентов сети магазинов Zara он-лайн. Zara fashion App создано совместно с компанией Inditex Group.

«Мы рады предоставленной возможности создать специальное приложение для всемирно известного дома моды Zara. Новое приложение откроет пользователям прямой доступ к лучшей одежде и аксессуарам, созданным всемирно известным брендом Zara. Модники и модницы смогут не только просмотреть, но и совершить покупку понравившегося аксессуара или предмета одежды непосредственно со своего смартфона или планшета Samsung», – отметил Франциско Ортигуела (Francisco Hortigüela), директор по корпоративному маркетингу испанского представительства Samsung Electronics.

«Модное» приложение Zara App доступно для загрузки на любой Android-смартфон или планшет Samsung только в магазине приложений Samsung Apps абсолютно бесплатно на протяжении 6 месяцев.. Сделать заказ на одежду или аксессуары, оплатить покупку и ввести детали поставки можно прямо с экрана смартфона или планшета. Уникальный опыт шоппинга дополняется комплексным обслуживанием клиентов, который позволяет отслеживать свой заказ и держать связь с представителями Zara для координации поставки одновременно.

Современный образ жизни продолжает кардинально меняться, также эволюционирует и пользовательский опыт в сфере шоппинга и выбора модной одежды. Приложение для Zara содержит удобную функцию сканирования, которая позволяет использовать мобильное устройство для сканирования штрих-кодов заинтересовавших пользователя вещей и хранить их в приложении. Функция сканирования выручит в случае, если в магазине отсутствует нужный размер, или расцветка. Благодаря встроенному в приложение руководству для покупателей, пользователи всегда смогут найти ближайший магазин, в котором есть необходимый товар. Таким образом, новое приложение Zara App станет незаменимым аксессуаром для модников во всем мире.

Приложение Zara App уже доступно для скачивания в Samsung Apps более чем в 50 странах по всему миру.

Скачать приложение Zara App можно по ссылке.

Оцените новость:
  • 1 оценка