19 сентября 2012, 14:51

Запущено приложение Товаров Mail.Ru для iPhone

Товары Mail.Ru выпустили приложение для iPhone. С его помощью пользователи могут узнавать характеристики интересующих товаров, цены и адреса магазинов, а также читать отзывы.

Приложение работает как мобильный гид по 30 млн товаров. Например, увидев подходящую фотокамеру на витрине, пользователь Товаров может оперативно посмотреть полные характеристики и найти магазины, предлагающие самые выгодные цены. Также можно открыть магазины на карте и выбрать ближайший. Звонить в магазин из приложения еще удобнее, чем с web-версии сервиса: не нужно набирать номер телефона — достаточно нажать одну кнопку.

«Доля мобильных пользователей Товаров Mail.Ru неуклонно растет, и мы просто обязаны поддержать их, выпустив  приложение. Начали мы с iOS, но скоро будет выпущено приложение и для Android. Мы рады предложить нашим пользователям всю функциональность web-версии сервиса, включая полный каталог и подбор покупок по параметрам. А для сомневающихся мы сделали гороскоп покупок; насколько ему верить – личное дело каждого», — комментирует Александр Середа, руководитель группы мобильных приложений Mail.Ru Group.

Помимо характеристик и фотографий, Товары Mail.Ru показывают отзывы других покупателей и рейтинг. Также в приложении можно просмотреть список выгодных товаров, которые недавно существенно подешевели, а в разделе Популярные товары — узнать, какие модели сейчас пользуются наибольшим спросом.

Достоверность всех предложений, которые представлены в Товарах Mail.Ru, отслеживает служба контроля качества. Это ограждает пользователей от ситуаций, когда магазины указывают на сайте заниженные цены.

Скачать Товары Mail.Ru для iPhone можно в App Store http://itunes.apple.com/ru/app/tovary-mail.ru/id560073750?mt=8  .

 

Оцените новость:
  • 0 оценок