7 марта 2013, 11:51

Почта Mail.Ru выпустила новый клиент для iPad и iPhone

Приложение Почты Mail.Ru теперь доступно для iPad. Кроме того, обновлен клиент для iPhone.

Приложение Почты Mail.Ru для iPad использует преимущества большого дисплея планшета. Окно работы с письмом открывается рядом со списком писем, позволяя легко переключаться между сообщениями. Кроме того, владельцы iPad могут выбрать удобную им ориентацию экрана — книжную или альбомную.

Другие обновления Почты Mail.Ru 2.0 заметят не только владельцы планшетов Apple, но и обладатели iPhone. Так, список писем в новой версии стал гораздо информативнее: теперь в нем отображаются аватары отправителей и сниппеты с первыми строчками текста. Благодаря этому пользователи Почты могут быстрее ориентироваться в содержимом ящика и с первого взгляда находить нужные сообщения.

Разработчики Почты учли особенности работы со смартфонами и планшетами. Например, привычный пользователям жест swipe в списке писем откроет меню быстрых действий. В нем можно пометить письмо как непрочитанное или важное, переместить или удалить его, пожаловаться на спам.

Кроме того, теперь вложения отображаются в виде миниатюр  – это позволяет легко разобраться в большом количестве аттачей.

В первый же день размещения приложение оценили в Apple и разместили его в разделе "Новое и интересное". Скачать приложение можно бесплатно в AppStore по ссылке или по запросу Почта Mail.Ru.

Оцените новость:
  • 1 оценка