20 сентября 2012, 11:28

Владельцы зарплатных и социальных карт ПриватБанка смогут бесплатно снимать наличные в его зарубежных банкоматах

ПриватБанк внедрил бесплатное снятие наличных в своей сети банкоматов за рубежом для владельцев зарплатных, пенсионных, студенческих и социальных карт.

Как сообщила пресс-служба банка, теперь любой человек, который получает зарплату, пенсию или другие выплаты на карту ПриватБанка, сможет без комиссии снять наличные в банкоматах Украины, России, Латвии и Грузии.

“Если человек живет и работает в Украине, и едет в Россию к родным, теперь можно не везти с собой наличные - получить рубли в банкоматах ПриватБанка можно без комиссий, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. -  Это очень выгодно и для российских владельцев наших зарплатных карт, которые смогут бесплатно снимать наличные в отпуске в Крыму или на карпатских горнолыжных курортах”.

Новая услуга ПриватБанка доступна всем владельцам зарплатных и социальных карт, независимо от того, в какой стране выпущена карта. Также клиенты банка могут совершать платежи, переводы и другие банковские операции по своим картам в любой точке мира через Интернет-банк Приват24 - подключение к нему всех держателей карт банка бесплатно.

Оцените новость:
  • 1 оценка