10 октября 2012, 11:31

Новый MSI GTX 650 Ti Power Edition: больше производительности, меньше энергопотербление

Производитель материнских плат и видеокарт компания MSI анонсирует выход видеокарты GTX 650 Ti Power Edition, использующей две эксклюзивные архитектуры от MSI: Triple Overvoltage и улучшенный дизайн подсистемы питания, которые позволят увеличить разгонный потенциал на 17%.

Один из самых хитовых и доступных систем охлаждения Cyclone II вовзращается на рынок с данной видеокартой. Состоит она, как и прежде, из 9 см PWM управляемого вентилятора и пары тепловых трубок, и обладает оптимальным балансом эффективности и уровня шума. Кроме того, не обошлось без хорошо знакомой технологии "Dust Removal", которая выдувает пыль из межреберного пространства для сохранения производительности на должном уровне на длительный срок. Вентиляторы Propeller Blade создают на 20% более сильное воздушное давление чем обычные, и в сумме все эти функции позволяют удерживать температуру графического чипа на отметке в 57℃ и уровне шума в 18.89 дБ. В наличии и компоненты Military Class III, с помощью которых эта знаковая видеокарта прослужит еще много лет даже будучи разогнанной до граничных значений.

MSI GTX 650 Ti Power Edition использует архитектуру серии MSI Power Edition с функцией Triple Overvoltage - поддержкой регулировки трех основных напряжений GPU, памяти и PLL через Afterburner, а суммарно возросшая на 67% мощность подсистемы питания создает значительный запас для увеличения тактовых частот и безпроблемной работы продукта.
Компоненты MSI Military Class III прошли множество строгих тестов соотвествия стандарту MIL-STD-810G в независимой лаборатории, что доказывает их невероятное качество и стабильность. Все составляющие Military Class используются и в видеокарте MSI GTX 660 Ti Power Edition, включая Hi-c CAP с танталовым сердечником, катушки SFC и конденсаторы Solid CAP со сроком службы более 10 лет.

 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок