26 октября 2012, 14:43

Сеть специализированных магазинов "Комп'ютерний Всесвіт" отпраздновала свое десятилетие

Недавно сеть магазинов «Комп'ютерний Всесвіт», специализирующаяся на розничной торговле компьютерной и офисной техникой, отпраздновала свой первый юбилей – 10 лет со дня основания.

Разумеется, торжество не ограничилось классическим корпоративным фуршетом. Организованное мероприятие длилось два дня и состояло из официальной встречи и совещания руководства сети с директорами магазинов; партнерской конференции, на которой представители крупнейших вендоров презентовали свои продуктовые новинки; и, конечно же, насыщенной развлекательной программы для всех участников.

Традиционно, официальную встречу с руководителями магазинов торжественно открыл генеральный директор «Комп'ютерний Всесвіт» – Артур Румянцев. После приветственной речи, участники мероприятия получили возможность ознакомиться с итогами прошедшего полугодия, а также с концептуальными планами компании, которые помогут открыть новые торговые направления, повысить продажи и финансовые показатели сети в целом.

Финансовый директор сети – Павел Карачевский, руководствуясь статистическими данными, отметил результаты работы магазинов, нововведения, связанные со стартом сезонной акции, кредитованием и сотрудничеством с банками-партнерам, а также озвучил изменения в планах продаж и мотиваций продавцов-консультантов.

Завершил встречу руководитель розницы Владимир Бержинский. В связи с внедрением в ассортимент сети принципиально новых товаров, таких как мобильные телефоны и сопутствующие аксессуары, а также ряд модернизированных услуг, был проведен краткий интерактивный курс для директоров магазинов.

В рамках мероприятия для более 70-ти участников была проведена специальная конференция, организованная при поддержке надежных партнеров сети «Комп'ютерний Всесвіт» - компаний ASUS, Canon, Colorway, Cooler Master, Intracom, Microsoft и Modecom. Вендоры презентовали продукты и решения, анонсировали ноу-хау, которым еще только предстоит в ближайшее время покорять украинский рынок, а также ответили на множество вопросов, возникших у участников во время докладов.

На смену продолжительной и насыщенной официальной части, пришла пора поздравлений, наград и дружеских бесед. Торжественный гала-ужин, организованный в стиле церемонии награждения «Оскар» со всеми сопутствующими атрибутами типа красной дорожки, золотых статуй и праздничных фейерверков, поразил гостей своим великолепием и теплой дружеской атмосферой. В ходе вечера руководство компании вручило почетные грамоты и награды директорам лучших магазинов, а также ценные подарки самым ответственным, трудолюбивым и креативным сотрудникам компании.

Весь следующий день гости провели, общаясь и отдыхая на лоне природы, наслаждаясь свежим воздухом, рыбалкой, водными видами спорта, пейнтболом и другими командными играми, а вечером их ждал еще один сюрприз – вечеринка в стиле Гавайи! На такой мажорной ноте и завершилось празднование юбилея компании, которая за это время, безусловно, сумела прочно занять свою нишу на рынке и, продолжая разрабатывать новые стратегии и укрепляя свой командный дух, отнюдь не собирается останавливаться на достигнутом!

Оцените новость:
  • 3 оценки