7 ноября 2012, 11:51

Oracle объявляет премьеру Oracle OpenWorld 2012 в Украине

Представительство Oracle анонсировало новинки крупнейшей международной конференции Oracle OpenWorld 2012 на деловом инновационном форуме Oracle Day 2012 в Киеве.

Глобальные анонсы по всем продуктовым направлениям Oracle открывают новые возможности для заказчиков в Украине.

Крупнейший инновационный саммит собрал 550 зарегистрированных участников из ведущих украинских компаний. Программа, аккумулирующая последние инновации и актуальные потребности предприятий, позволила приумножить потенциал передовых знаний и успешного опыта для дальнейшего развития бизнеса. Основными темами секций стали «Сustomer Experience and Business Operations», «Analytics and Big Data», «Cloud, Database and Fusion Middleware» и «Оптимизированный ЦОД».

«Растет число наших клиентов, которые подтверждают: разработки Oracle воплощают философию их бизнеса, – отметил Эдвард Попович, глава представительства Oracle в Украине и Молдове. – Некоторые продукты внедряются в Украине и СНГ даже быстрее, чем на остальных рынках. Приятно видеть, что украинские компании расширяют использование решений Oracle, они получают заметно больше выгод от внедрения целого спектра продуктов из нашего интегрированного технологического стека».

За последние 8 лет корпорация вложила более 23 млрд. долларов в разработку новых продуктов. Результатом инвестиций стал интегрированный технологический стек Oracle, все компоненты которого созданы для совместной работы. Каждый уровень стека Oracle – от серверов и систем хранения до баз данных, связующих технологий и бизнес-приложений – включает лучшие в своем классе продукты, и каждый продукт и уровень стека оптимизирован и интегрирован для совместной работы. Это позволяет клиентам строить ИТ-инфраструктуру, наилучшим образом оптимизированную для их задач.

«Облачные, социальные и мобильные технологии - сегодня они не просто преобразуют экосистему обслуживания клиентов, вместе с технологиями анализа больших данных они изменяют каждый аспект бизнеса, – отметил Валерий Лановенко, Вице-президент Oracle, Глава представительства Oracle СНГ. – Oracle продолжает непрерывные инновации, предвосхищая потребности клиентов и определяя будущее ИТ. Мы предлагаем новейшие технические достижения по всем направлениям и рады представить их в Украине».

Оцените новость:
  • 0 оценок