12 ноября 2012, 10:10

VSS Monitoring выпустила новое решение для контроля SSL-трафика

VSS Monitoring и компания Web Control, российский поставщик специализированных систем управления сетевой безопасностью и мониторинга сети, объявляют о начале продаж нового решения контроля SSL-трафика серии vInspector.

Большинство существующих веб- или облачных приложений сегодня используют шифрование для защиты своих данных. В результате организации и предприятия частично теряют контроль над своими коммуникациями, что может привести к возникновению угроз сети и утечкам данных. Продукты компании VSS Monitoring  класса брокеров сетевых пакетов совместно с новым решением контроля SSL-трафика обеспечивают:

Одновременную расшифровку без задержек миллионов потоков в 1/10-гигабитных сетях Ethernet.
Контроль SSL-данных для входящего и выходящего трафика
Полную интеграцию с существующими и новыми структурами брокеров сетевых пакетов
Взаимодействие с McAfee Network Security Platform.
Системы SSL-инспекции компании VSS Monitoring представляют собой устройства формата 1U и 2U, работающие на базе процессоров Intel Xeon с использованием для ускорения обработки потоков процессоров и программного обеспечения компании Netronome
.

Уникальный подход VSS Monitoring к захвату трафика отражает парадигму отхода от традиционных систем, от сетевых ответвителей (tap), к гибким в использовании интегрированным решениям, функционал которых соответствует растущим требованиям распределенных сетей и современных систем мониторинга.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок