15 ноября 2012, 12:20

Sony проводит тестирование новых фотоаппаратов

Полнокадровые камеры с полупрозрачным зеркалом и фотоаппараты Cyber-shot, а также новые модели со сменной оптикой линейки NEX.

Компания Sony проводит официальную презентацию фотокамер нового модельного ряда в Украине: SLT-A99, NEX-6, NEX-5R, Cyber-shot RX1, Cyber-shot RX100.

Для близкого знакомства с функционалом фотокамер эксперты были погружены в специальную атмосферу. Они смогли по достоинству оценить возможности скоростной съемки с автофокусировкой, делая репортаж с танцевальной площадки. Полноразмерная матрица полностью раскрыла свой потенциал во время портретной съемки с множеством деталей. Наконец, возможности профессиональной съемки в Full HD с ручным управлением пришлись весьма кстати, когда гости фиксировали эстетику кулинарного шоу.

Флагманская зеркальная камера с 35-миллиметровой полноразмерной матрицей, системой двойной автофокусировки, очень широким диапазоном чувствительности ISO 50-25600 и функцией профессиональной видеосъемки. Теперь серьезные фотографы могут воспользоваться творческими возможностями полнокадровой съемки с продвинутой технологией полупрозрачного зеркала.

Теперь Cyber-shot от Sony оснащен полноформатной матрицей. Cyber-shot RX1 – это камера размером с ладонь с CMOS-матрицей типа Exmor и разрешением 24,3 мегапикселя. Она значительно меньше и легче, чем любая полноформатная «зеркалка».

Этот фотоаппарат снабжен 35 мм F2 объективом Carl Zeiss Sonnar T и является идеальной камерой для путешествий, работы с портретами и уличной фотографии.

Компактный системный фотоаппарат 16,1-мегапиксельной CMOS-матрицей, новой системой автоматической фокусировки в любых условиях Fast Hybrid AF, «скорострельностью» 10 кадров в секунду и возможностью передачи данных через Wi-Fi. Эта камера объединяет высокое качество изображения, быстродействие, удобство в использовании и работоспособность настоящего зеркального фотоаппарата в крохотном, беззеркальном корпусе. Это единственный в своем роде фотоаппарат и серьезный шаг к новому качеству картинки.

Компактный системный фотоаппарат с 16,1-мегапиксельной матрицей APS-C, системой автофокуса Fast Hybrid AF, Wi-Fi и приложением PlayMemories. Эта камера обладает всеми преимущества «зеркалки», но в компактном формате и с меньшим весом – отличный вариант для перехода на новый уровень после обычного цифрового фотоаппарата и в то же время идеальная вторая камера.

Камера с первой в мире однодюймовой матрицей с разрешением 20,2 эффективных мегапикселей и объективом с высокой светосилой F1,8. Это отличный фотоаппарат для путешествий налегке, когда не хочется жертвовать качеством съемки. Модель также идеально подойдет на роль вспомогательной карманной камеры фотолюбителям, которые хотят иметь достойное качество снимков и видеозапись в формате Full HD.

Оцените новость:
  • 4 оценки