16 ноября 2012, 10:58

Дельта Банк объявил о начале выпуска бесконтактных карт MasterCard PayPass

До конца года Дельта Банк планирует выпустить 30 000 карт с бесконтактной технологией оплаты PayPass. Планы Дельта Банка по эмиссии карт MasterCard PayPass сделают технологию еще более доступной для украинцев.

Дельта Банк предлагает своим клиентам воспользоваться преимуществами технологии MasterCard PayPass в виде классической карты с бесконтактным функционалом. Карты из серии «Эволюция PayPass» позволят их держателям совместить возможности бесконтактных платежей в терминалах оборудованных технологией приема PayPass с расчётами в торговых точках с обычными терминалами.

По результатам 1 года работы в Украине, бесконтактные платежи MasterCard PayPass принимают более 2 500 торговых точек в разных регионах Украины. Технология заняла прочное место на рынке и быстрыми темпами покоряет новые сферы расчета. Сегодня платежи MasterCard PayPass доступны в 40 крупнейших сетях. Среди них крупные продуктовые сети, брендовые магазины одежды и обуви, сегмент бытовой и электронной техники, а также товаров для дома, развлекательные комплексы и кинотеатры, кафе и рестораны, и горнолыжный курорт Буковель.

Оцените новость:
  • 0 оценок