22 декабря 2015, 13:30

Бесконтактные карты ПриватБанка теперь работают на всех станциях киевского метро

Пользователи бесконтактных карт MasterCard ПриватБанка теперь смогут оплачивать картами проезд в Киевском метрополитене на любой станции метро.

Как сообщила пресс-служба банка, возможность бесконтактной оплаты проезда сегодня доступна на всех 52 действующих станциях столичной подземки.

«Наша бесконтактная карта стала для пассажиров метро удобным и выгодным аналогом привычного проездного, – говорит первый заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский. – Оформить карту можно легко в любом отделении ПриватБанка и пользоваться ею как для оплаты в метро, так и для оплаты покупок по всему миру».

По данным метрополитена, клиенты ПриватБанка являются самыми активными пользователями услуги бесконтактной оплаты проезда. Ежедневно картами MasterCard ПриватБанка оплачивается две трети поездок в киевском метро.

Киевляне и гости столицы смогут бесплатно оформить банковские карты для быстрой оплаты поездок в метро в любом отделении ПриватБанка. Если в течение первых 30 дней с момента получения карты оплатить ею не меньше 7 поездок в киевском метро, ПриватБанк вернет клиенту полную стоимость выпуска карты (50 грн за стандартные карты с PayPass и 100 грн за карты World). Также в рамках акции ПриватБанка и MasterCard до конца 2015 года стоимость каждой десятой поездки в метро, оплаченной картой, будет возвращаться на карточный счет.


Оцените новость:
  • 1 оценка