В связи со значительным сокращением пунктов продажи проездных карт для оплаты поездок в Киевском метрополитене ПриватБанк открыл продажу карт MasterCard PayPass во всех отделениях столицы и других городов Украины.
Киевляне и гости столицы смогут бесплатно оформить бесконтактные карты для быстрой оплаты поездок в метро в любом отделении ПриватБанка. Если в течение первых 30 дней с момента получения карты оплатить ей не меньше 7 поездок в киевском метро, ПриватБанк вернет клиенту полную стоимость выпуска карты. Также в рамках акции ПриватБанка и MasterCard до конца 2015 года стоимость каждой десятой поездки в метро, оплаченной картой, будет возвращаться на карточный счет.
«Наша бесконтактная карта работает так же, как проездной в метро, – каждая 10-я поездка будет бесплатной, – говорит первый заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский. – Оформить карту можно в любом отделении ПриватБанка и пользоваться ей как для оплаты в метро, так и для оплаты покупок по всему миру».
Как сообщила пресс-служба КП «Киевский метрополитен», с 17 июля проездные документы будут реализовывать только на 16 из 52 действующих станций метро. При этом с 19 июня Киевский метрополитен запустил услугу бесконтактной оплаты поездок с помощью банковских карт MasterCard PayPass. Киев стал четвертым городом в мире, где проезд в метро можно оплатить бесконтактными картами. Терминалы PayPass работают на 17 станциях метро в центральной части столицы.
Последние новости
- Бизнес | Сегодня, 14:48
В Казахстане могут ввести платное электронное разрешение на въезд - Технологии | Сегодня, 12:15
У Дніпрі відкрилась нова авторизована СТО "Перфект Моторс" від Bosch - Бизнес | Сегодня, 11:45
Правительство срочно проведет встречи с бизнесом после российской атаки - Технологии | Сегодня, 11:15
КНДР розгортає ракетний підрозділ у Росії для атак на Україну, — Reuters - Технологии | Сегодня, 10:45
У Києві з'являться дві нові станції метро: "Мостицька" та "Варшавська" - Технологии | Сегодня, 10:15
Китай навчив дрон летіти як яструб — і він вже вміє стежити за наземними цілями - Технологии | Сегодня, 9:45
Маск сообщил о планах SpaceX доставлять на орбиту до 10 млн тонн грузов в год - Безопасность | Сегодня, 9:15
Італія відновлює перевірки на кордоні з Іспанією: кого стосується - Технологии | Сегодня, 8:45
Узбекистан запустил в орбиту первый спутник с ИИ-модулем совместно с КНР
Последние материалы
- Фотогалереи | 1 августа, 22:36
ЄЦБ представив 10 фінальних варіантів нових банкнот євро - Обзоры | 29 июля, 7:50
REAL-EL KM-850 – ваш особистий бездротовий караоке-дует - Аналитика | 27 июля, 9:09
Дайджест ключових новин тижня №9 (2026) - EcoFlow анонсує STREAM 5000, а "вбивцю HIMARS" випробують в Україні - Фотогалереи | 26 июля, 10:41
Прогресивна збірка COLORFUL з двома "горячими" новинками - Обзоры | 19 июля, 21:26
ColorWay CW-CHE4W – надкомпактний 3,6 кВт розгалужувач - Обзоры | 19 июля, 18:13
Matrix AGM 12V-26Ah - компактний 26A AGM-акумулятор для резервного живлення - Обзоры | 13 июля, 9:40
EcoFlow Solar Connector Solar Extension Cable - подовжувач для сонячних панелей - Аналитика | 13 июля, 6:58
Дайджест ключових новин тижня №8 (2026) - EcoFlow NextGen зі знижкою 25% та анонс Logitech Mobi Fold - Аналитика | 6 июля, 22:53
Дайджест ключових новин тижня №7 (2026) - знижка на EcoFlow Lightweight та анонс Logitech Spotlight 2
Популярные новости
- Бизнес | Сегодня, 14:48
В Казахстане могут ввести платное электронное разрешение на въезд 0.00 - Технологии | Сегодня, 12:15
У Дніпрі відкрилась нова авторизована СТО "Перфект Моторс" від Bosch 0.00 - Бизнес | Сегодня, 11:45
Правительство срочно проведет встречи с бизнесом после российской атаки 0.00 - Технологии | Сегодня, 11:15
КНДР розгортає ракетний підрозділ у Росії для атак на Україну, — Reuters 0.00 - Технологии | Сегодня, 10:45
У Києві з'являться дві нові станції метро: "Мостицька" та "Варшавська" 0.00 - Технологии | Сегодня, 10:15
Китай навчив дрон летіти як яструб — і він вже вміє стежити за наземними цілями 0.00 - Технологии | Сегодня, 9:45
Маск сообщил о планах SpaceX доставлять на орбиту до 10 млн тонн грузов в год 0.00 - Безопасность | Сегодня, 9:15
Італія відновлює перевірки на кордоні з Іспанією: кого стосується 0.00 - Технологии | Сегодня, 8:45
Узбекистан запустил в орбиту первый спутник с ИИ-модулем совместно с КНР 0.00
