21 ноября 2012, 10:06

Производительный модульный блок питания Aresze EPS850ELA

Aresze объявляет о начале продаж в России и странах СНГ новых блоков питания EPS850ELA, обеспечивающих стабильное питание по нескольким независимым шинам +12В с высокой производительностью.

Блок питания Aresze EPS850ELA обладает стандартными габаритами 150 х 85 х 180 мм и полностью совместим с корпусами в форм-факторах EPS и ATX. Гарантирована поддержка систем с любыми современными многоядерными процессорами Intel и AMD, а также с многопроцессорными графическими системами NVIDIA SLI и ATI CrossFireX.

Паспортная мощность блока питания Aresze EPS850ELA составляет 850 Вт, при этом новинка прошла лабораторную сертификацию стандарта 80 PLUS и обеспечивает коэффициент полезного действия более 85% в рабочем диапазоне нагрузок. Дополнительную стабильность и надёжность обеспечивает активный PFC (>0,99) и нормирование отклонения выходных напряжений в пределах не более ±3%.

Блок питания Aresze EPS850ELA работает в максимально широком диапазоне питающих напряжений переменного тока 90-264В с частотой 47-63Гц, потребляемый ток составляет 12-6A, соответственно. Охлаждение системы производится с помощью 140-мм вентилятора на двух шариковых подшипниках (20 дБА при 900 об/мин), с интеллектуальным ШИМ-регулятором на микросхеме Intelligent T-C и светодиодной подсветкой синего цвета.

Модель EPS850ELA оснащена гибридной системой кабелей для оптимизации вентиляции внутри корпуса и простоты монтажа. Наличие двух 8(6+2)-контактных и двух 6-контактных шин PCI-E гарантирует поддержку всех современных графических карт PCI Express 3.0. Изолированный дизайн шин +12В обеспечивает стабильное напряжение без просадки. Все встроенные и модульные кабели системы оснащены качественной оплёткой с электромагнитной экранировкой.

Блок питания EPS850ELA поддерживает многочисленные системы защиты, в том числе от перенапряжения, перегрузки, низкого напряжения, короткого замыкания и перегрева. Новинка прошла сертификацию безопасности по стандартам CE, CB, TUV, FCC, UL и CCC, а также по экологическому стандарту ROHS. Заявленная наработка устройства на отказ (MTBF) составляет более 100 тысяч часов.

Рекомендованная производителем цена новинки составляет всего $215.

Оцените новость:
  • 0 оценок