21 ноября 2012, 10:51

Приложения MEGOGO.NET для мобильных устройств скачало уже 235 000 человек

За два неполных месяца работы специальное приложение Megogo.net для планшетов и телефонов с операционной системой Android уже установило более 100 000 пользователей.

Такие данные приводит администрация видео-сервиса, опираясь на статистику магазина приложений Google Play. В тоже время приложение Megogo.net, разработанное для планшетов Apple iPad, закачано на 135 000 устройств.

По оценке Ивана Шестакова, директора по маркетингу онлайн-кинотеатра Megogo.net, это значительный результат и в компании рассчитывают еще до конца этого года его удвоить.

Бесплатное приложение Megogo.net для Android было выпущено в конце сентября 2012 и доступно для установки на всех планшетах с Android версией 3.2 и выше, а также на популярных телефонах с экраном более 4 дюймов.

Приложение для планшетов всех поколений Apple iPad выпущено в начале октября 2012 и также является бесплатным.

География распространения –15 стран постсоветского пространства. Приложения позволяют просматривать весь бесплатный контент видео-сервиса.

Отметим, что этой весной онлайн-кинотеатр уже адаптировал свой сайт для просмотра видео с помощью всех устройств Apple, а также выпустил приложения для телевизоров Smart TV: Sony, LG, Samsung, HD-медиаприставок.

Оцените новость:
  • 0 оценок