24 декабря 2012, 10:15

"Суперопределитель номера" от "Киевстар" определит даже скрытые номера

«Киевстар» запустил новую услугу, которая обеспечит спокойствие и комфорт абонентов, — «Суперопределитель номера».

Этот сервис способен определять номера, с которых к клиенту поступают входящие звонки, даже если у инициатора звонка подключена услуга «Антиопределитель номера».

«Суперопределитель номера» предлагается клиентам предоплаченной и контрактной формы обслуживания «Киевстар», Beeline, djuice, а также корпоративным абонентам «Киевстар». Введением такой услуги «Киевстар» обеспечивает потребности клиентов узнавать входящие звонки с неопределенных номеров, не блокируя их. Ведь в call-центр оператора поступает немало жалоб о звонках с номеров, которые клиенты хотят узнать, но потребности избавиться от всех входящих звонков со скрытых номеров абоненты не имеют. Услуга «Суперопределитель номера» пользуется большой популярностью в других странах, в частности в России, где она успешно функционирует у всех операторов «большой тройки».

Плата за подключение услуги не взимается. Для абонентов предоплаченной связи плата за предоставление услуги начисляется ежедневно — абонплата 1,70 грн/день. Для контрактных и корпоративных клиентов — ежемесячная абонплата 50,00 грн/месяц.

Введением услуги «Суперопределитель номера» «Киевстар» продолжает заботиться о комфорте и спокойствии своих абонентов. Так, осенью оператор предложил клиентам сервис «Стоп-лист», позволяющий абонентам составлять список из 100 номеров, с которых они не желают получать входящие звонки и сообщения. Также пользователь может заблокировать входящие звонки со скрытых номеров.

Услуга «Суперопределитель номера» запущена в тестовом режиме.

Оцените новость:
  • 3 оценки